Листья все время возились перешептывались между собой.За окном плыла ныряла луна.

Листья все время возились перешептывались между собой.За окном плыла ныряла луна.На горизонт легли тяжелые тучи и лучи заката красят приутихшие холмы в темно богровый цвет.Мы заснули под болтливый лепет листьев.Бирюзовое небо нежится в лучах солнца.Ветер толкнул его в бок.На оконных стеклах заиграли отсветы огня. Расставь недостающие знаки препинания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листья все время возились ,перешептывались между собой.За окном плыла ныряла луна.На горизонт легли тяжелые тучи ,и лучи заката красят приутихшие холмы втемно богровый цвет.Мы заснули под болтливый лепет листьев.Бирюзовое небо нежится в лучах солнца.Ветер толкнул его в бок.На оконных стеклах заиграли отсветы огня.