Листва деревьев колебленн а я ветром, тихо шелестела. СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР. В толпе ребят запаливших улицу, я заметил своего товарища. СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР. У ограды парка идущего вдаль территории детского сада, подошли род...

Листва деревьев колебленн а я ветром, тихо шелестела. СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР. В толпе ребят запаливших улицу, я заметил своего товарища. СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР. У ограды парка идущего вдаль территории детского сада, подошли родители. СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР. В стопке тетрадей лежащих в учи телескоп я увидел свою. СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) листва - сущ ( чего ? ) деревьев - дополнение, листва ( какая ? ) колебленная прилагательное ( чем ?) ветром - дополнение , шелестела - глагол ( как?) тихо - наречие.