Лиственные деревья застигнутые врасплох и ещё не сбросившие своих уборов окропляли белизну снега радуя глаз яркими пятнами. Поставьте и объясните знаки препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиственные деревья 1 ,застигнутые врасплох и ещё не сбросившие своих уборов2 ,окропляли белизну снега ,3 радуя глаз яркими пятнами. Поставьте и объясните знаки препинания 1-2 застигнутые врасплох и ещё не сбросившие своих уборов   два однородных причастных оборота 3  радуя глаз яркими пятнами        деепричастный оборот