Литература 2 класс написать потешку со словами "Веселый щенок громко косточку грызёт"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весёлый щенок громко косточку грызёт. эту косточку щенок никому не дает Будет грызть ее весь день Очень вкусно и не лень Закопает под кустом И оставит на потом "Будет косточка расти, мясным деревом цвести" "Будут щедро поливать, новых косточек я ждать" Мы смеемся над щенком Он лежит уже клубком И мечтает и сопит Ой, конечно он же спит....