Литература 7 класс Какие качества Петра 1 навсегда сохранились в народных преданиях?Как вы думаете почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда он чему либо учился, он всё пробовал своими руками, и предпочитал оставаться инкогнито, хотя голландцы ещё те балаболы конечно рассказали всему городу кто это на самом деле...
Гость
у Петра были такие качества ,как целеустремленность, любовь к родине(патриотизм) , работоспособность и также честность.