Литература. 9 класс. Соотнесите фамилии помещиков с их образными характеристиками (ответ записывайте, придерживаясь следующего образца: А-1,Б-2,В-3,Г-4): А) Манилов                 1) «прореха на человечество» Б) Коробочка  ...

Литература. 9 класс. Соотнесите фамилии помещиков с их образными характеристиками (ответ записывайте, придерживаясь следующего образца: А-1,Б-2,В-3,Г-4): А) Манилов                 1) «прореха на человечество» Б) Коробочка               2) «человек-кулак» В) Собакевич               3) «дубиноголовость» Г) Плюшкин                  4) «не то не се»                                      5) «исторический человек».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-4 б-3 в-2 г-1...................................