Литература Как ты думаешь, как название рассказа связано с его содержанием и идеей? Источник: рассказ "Подснежник" И.А Бунин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
связано с тем что в стихии в рассказе рассказывается о том или ином предмете о том или иной сущности которые присутствуют в рассказе допустим рассказ называется подснежник в связи между ними это когда это когда стихи допустим в стихе говорится об одном предмете допустим подснежник знаки в стихе говорится о подснежнике или о человеке который подберет этот подснежник который заберет его себе домой или что-то с этим подснежником сделает