Литература, помогите 10 баллов

Литература, помогите 10 балловнужно составить развернутый план дня Обломова. может кто знает, или знает где взять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глава I, роман Гончарова "Обломов". Читать полезно.
Гость
я знаю где взять -читаешь книгу, потом идешь в библиотеку (школьную, потом и городскую) тама ищишь рецензию на данное произведение, отзывы критиков и т. п. исходя из полученных материалов очень легко будет создать развернутый план дня Обломова
Гость
в яндексе пишешь название произведения... . фамилию-развёрнутый план Обломова из произведения (....)