Литературное чтение 3 класс малаховская виктор лунин стих березовая роща задание найти и подчеркнуть сравнениеЕсли честно - я их не вижу( Я иду по роще берёзовой,

Литературное чтение 3 класс малаховская виктор лунин стих березовая роща задание найти и подчеркнуть сравнениеЕсли честно - я их не вижу( Я иду по роще берёзовой, Под её листвой кружевной. Небосвод серовато-розовый, Слабо светится , надо мной. Под ногою веточка хрустнула И опять вокруг тишина. Только птичья песенка грустная Вдалеке у реки слышна. Деревца стоят, не колышутся, Еле - еле дрожит листва. Здесь легко и свободно дышится, Здесь совсем не нужны слова...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листва Кружевная Подчеркни, и все!!