Литературный приём, основанный на звуковых повторах, насыщенности одинаковыми или похожими звуками в целях образного звукоподражания – это... Наделение предметов, явлений природы чувствами, настроением, способностями, характеро...

Литературный приём, основанный на звуковых повторах, насыщенности одинаковыми или похожими звуками в целях образного звукоподражания – это... Наделение предметов, явлений природы чувствами, настроением, способностями, характером человека называется -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это или звукопись или аллитерация