Лицо и число: местоимения : перед ним, если нам , Вам , неужели вы, Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
перед ним, (3 лицо, мн.ч.) если нам (1лицо, мн.ч.) , Вам (2лицо, мн.ч.) , неужели вы (2лицо, мн.ч.), !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!