Любовь как отражение души человека? Согласны ли вы или нет? Нужно мини сочинение п?

Любовь как отражение души человека? Согласны ли вы или нет? Нужно мини сочинение п??из
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь - как отражение души человека. Когда человек влюблен, он одновременно раскрывает свою душу, показывая, какой он есть на самом деле. Он снимает с себя маску того, кем он обычно казался окружающим  и становится совсем иным. При любви все чувства выходят наружу, человек становится более честен, более мягок не только к предмету обожания, но и к остальным окружающим его людям. Любовь - это и есть душа, которую каждому  из нас со временем придется раскрыть.