Люди которые играют в шахматы быстро преобретают способность принимать быстрые и

Люди которые играют в шахматы быстро преобретают способность принимать быстрые иточные решения основанные на длительном анализе сложившейся ситуации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю в чём задание,но могу предположить,что нужно расставить знаки препинания) Люди, которые играют в шахматы, быстро приобретают способность принимать быстрые и точные решения, основанные на длительном  анализе сложившейся ситуации.