Люди не боялись каменного дождя и огненного пламени они кашляю от едкого дыма но п

Люди не боялись каменного дождя и огненного пламени они кашляю от едкого дыма но продвигались к вершине вулкана.(поставить знаки препинания и синтаксический разбор)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди не боялись каменного дождя и  огненного пламени,  они кашляли от  едкого дыма,  но продвигались к  вершине вулкана. (Повествовательное, невосклицательное,  сложное, распространенное предложение; Люди боялись, они кашляли.)