Люди помогите написать сочинение по темам 1)Помним и чтим историческое победное
Люди помогите написать сочинение по темам
1)Помним и чтим историческое победноепрошлое-память Великой Отечественной войны 1941-1945 годов
2)Забота о памятниках и могилах солдат-почитание подвига советского солдата
3)Воспитание детей в духе любви к Отечеству под девизом „Нам этот мир завещано беречь!”
СРОЧНО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много лет назад была великая отечесвенная война . Тогда победили наши русские войска и теперь мы должны гордиться нашими прадедами и заботиться о их могилах, убираться на них и часто их навещать и благодорить за то что не дали басурманам захватить нашу родину.