Люююдиииии!!!!! Выручайте!!!!! Срочно! Нужен проект Мой любимый магазин, на английско?

Люююдиииии!!!!! Выручайте!!!!! Срочно! Нужен проект Мой любимый магазин, на английско??! Мне 12 лет! Я НЕ ЗНАЮ КАКОЙ МНЕ МАГАЗИН ВЫБРАТЬ!!!! Завтра будут проверять на первом же уроке все! КОПЕЦ!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААААА!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши какой-нибудь магаз с одеждой типо там крутые стильные вещи и так далее и очень легко будет писаться