Лютик жгучий 1. Тип корневой системы Листья: 1.простые или сложные 2.тип жилкова

Лютик жгучий 1. Тип корневой системы Листья: 1.простые или сложные 2.тип жилкования 3.прикрепление на стебле 4.листорасположение Стебель: 1. трявянистый или одревесневший 2.прямостоящий, стелющийся, цепляющийся, вьющийся Цветок Соцветие Плод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мочковатая корневая система Листья простые 2.Жилкование- пальчато-сетчатое. 3.Сидячее 4.Очередное  Стебель 1.Травянистый 2.Прямостоячий Цветок-одиночный желтого цвета Соцветие- метелка Плод-орешек