Ливень, Сережа, нож, морковка, желе, пожар, степа, щупальце, лисята, луковица, устроил, синие, оленята, люк, живой, брюки, вдох, гамак, шарада, бокс. гласные буквы подчеркни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гласные буквы: у, е, ё, ы, а, о, э, я, и, ю
Гость
ливень,Сережа, нож, морковка, желе, пожар, степа, щупальце, лисята, луковица, устроил, синие, оленята, люк, живой, брюки, вдох, гамак, шарада, бокс.