Лиза и макс проводили опыты они налили воду в фотмочку и поставили в морозильник через 1 день они вынули её и и постаили на батарею как нужно изменить опыт чтобы можно было проверит влияние количества воды на скорость происходя...

Лиза и макс проводили опыты они налили воду в фотмочку и поставили в морозильник через 1 день они вынули её и и постаили на батарею как нужно изменить опыт чтобы можно было проверит влияние количества воды на скорость происходящих процессов???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время заморозки воды зависит от её кол-ва.