Лиза и Максим проводили опыты с водой.Сначала они налили воду в специальную формочку и поставили её в морозильник.На следующий день они вынули формочку из морозильника и поставили её на батарею.Запиши как нужно изменить условие...

Лиза и Максим проводили опыты с водой.Сначала они налили воду в специальную формочку и поставили её в морозильник.На следующий день они вынули формочку из морозильника и поставили её на батарею.Запиши как нужно изменить условие проведения опыта,чтобы можно было проверить влияние количества воды на скорость происходящих процессов.И ещё запиши как именно повлияет изменение условий проведения опыта на результат опыта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно написать, так:что если большой таз поставить на 15 минут в холодное помещение, то вода не замёрзнет. А если таз оставить на долго в холодном помещении то он замёрзнет. Также если маленькую формочку с водой поставить на долго в морозилку, и вода замёрзнет. То поставив её в тёплое место не на долго вода не успеет растаять. Вы можете написать так или немножко изменить текст. :)