Лиза увлекается вышивкой часто она вышивает крестиком по канве на этот раз она вышивает пальма Хватит ли у неё куска каналы прямоугольной формы длиной 50 см и шириной 30 см если клетка на канве в 4 раза больше чем клеточкам рис...

Лиза увлекается вышивкой часто она вышивает крестиком по канве на этот раз она вышивает пальма Хватит ли у неё куска каналы прямоугольной формы длиной 50 см и шириной 30 см если клетка на канве в 4 раза больше чем клеточкам рисунки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение незнаю ответ:850