Лиза зочет найти друга по переписке Прочитай письмо (не успела написать и заболела не знсю что делать) Ответь на вопросы 1. Как тебя зовут? ( Лиля) 2.Кто обычно готовит в твоей семье? (Мама) 3.Умеешь ли ты кататся на велосипед...

Лиза зочет найти друга по переписке Прочитай письмо (не успела написать и заболела не знсю что делать) Ответь на вопросы 1. Как тебя зовут? ( Лиля) 2.Кто обычно готовит в твоей семье? (Мама) 3.Умеешь ли ты кататся на велосипеде? (Да) 4.Что ты обычно делаешь днём и вечером? (Играю в пазлы) Зделайте из этого письмо на английском (что делать незнаю) Пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My name is Lilya.Usually, my mother cooks food for us.I can ride a bike.Usually in the afternoon and evening I put together  jigsaw puzzles. And i will be very glad to have a new friend! Последняя строчка "И я буду рада завести нового друга!" тут не очень-то и нужна, можешь убрать.