Lнадо поставить: больше , меньше , =;                                                                                                                                                                                            ...

Lнадо поставить: >, <, =;                                                                                                                                                                                                                                                  7 c. 20 ед.    721 ед.                                605      6 с. 50 ед.                                                                                                                                                                                            523      52 дес. 3 ед.                                 87 дес.    870 ед.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
720<721 605<650 523=523 870=870