Лодка движется сначала по течению, затем против течения. Известно, что скорость течения реки равна 2 км/ч, скоросто лодки равна x км/ч. Какое из указанных выражений представляет собой скорость лодки по течетию; против течения? ...

Лодка движется сначала по течению, затем против течения. Известно, что скорость течения реки равна 2 км/ч, скоросто лодки равна x км/ч. Какое из указанных выражений представляет собой скорость лодки по течетию; против течения? (x+2) км/ч (2-X) км/ч (x-2) км/ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по течению первое, против последнее