Лодка может преодолеть расстояние из одного села в другое, которые расположены на берегу реки, за 4 ч по течению реки и за 8 ч против течения. Найти собственную скорость лодки и расстояние между селами, если скорость течения ре...

Лодка может преодолеть расстояние из одного села в другое, которые расположены на берегу реки, за 4 ч по течению реки и за 8 ч против течения. Найти собственную скорость лодки и расстояние между селами, если скорость течения реки 2 км/ч ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ ВАС!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ СЁЛАМИ РАВНА: 32 КИЛЛОМЕТРА
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ ответ