Лодка по течению плывет со скоростью 95 км за 5 часов, против 119 км за 7 часов на сколько разность в скорости?
Лодка по течению плывет со скоростью 95 км за 5 часов, против 119 км за 7 часов на сколько разность в скорости?
Ответ(ы) на вопрос:
1) 95 : 5 = 19 км/ч скорость по течению
2) 119 : 7 = 17 км/ч скорость против течения
3) 19 - 17 = 2 км/ч разница
Не нашли ответ?
Похожие вопросы