Лодка,двигалась по течению,за 2,1 ч прошла 11,13 км . Найдите скорость течения,если собственная скорость лодки 3,2км/ч
Лодка,двигалась по течению,за 2,1 ч прошла 11,13 км . Найдите скорость течения,если собственная скорость лодки 3,2км/ч
Ответ(ы) на вопрос:
11,13/2,1=5,3км/ч скорость по течению 5,3-3,2=2,1км/ч скорость течения
1)11,13/2,1=5,3 2)5,3-3,2=2,1
Не нашли ответ?
Похожие вопросы