Логическая загадка... см... gt;gt;gt;

Логическая загадка... см... >>>Сталинка. Огромная комната. Трехметровые потолки. Посреди комнаты на потолке крюк. К крюку привязана веревка. На веревке болтается мужик. Суицид. В комнате ничего нет, комната заперта изнутри. Вопрос - как он повесился, если даже допрыгнуть до крюка не мог.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он стоял на куске льда, который растаял...
Гость
вам слово суицид ничего не подсказывает?
Гость
Значит он не повесился, а его туда повесили.
Гость
Пришли энкэвэдэшники, повесили, замели следы и ушли в окно, растаяв в тумане.
Гость
повесился молча... спрыгнув с подоконника...
Гость
он веревку закинул в круг, она зацепилась вот он и сделал суидиц
Гость
Ни хрена себе кусочек льда)))
Гость
принес кусок льда, встал на него и повесился...