Логическая задача Какого цвета платок был на сестре? У сестры-лены и Оли было три платок один розовой и два голубой Оля увидела один платок на Лене и поняла, что Что может надеть на голову платок только голубой платок Какой п...

Логическая задача Какого цвета платок был на сестре? У сестры-лены и Оли было три платок один розовой и два голубой Оля увидела один платок на Лене и поняла, что Что может надеть на голову платок только голубой платок Какой платок Увидела Оля у сестры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если сестры- близнецы, то у Лены голубой платок, если разногодки- розовый платок.
Гость
Розовый , т.к. сказано что Оля может одеть только голубой (их два) то остаеться только розовый который одела Лена