ЛОГИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА: СКОЛЬКО ЛЕТ ЗВЁЗДОЧЁТУ? ЕСЛИ САМОЕ БОЛЬШОЕ ТРЁХЗНАЧНОЕ ЧИСЛО УМЕНЬШИТЬ НА САМОЕ БОЛЬШОЕ ДВУХЗНАЧНОЕ ЧИСЛО,ПОЛУЧЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ РАЗДЕЛИТЬ НА 4, А ЗАТЕМ ВЫЧЕСТЬ 25,ТО ПОЛУЧИТЬСЯ ВОЗРАСТ МУДРЕЦА-ЗВЕЗДОЧЁТА ЦАРЯ ...

ЛОГИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА: СКОЛЬКО ЛЕТ ЗВЁЗДОЧЁТУ? ЕСЛИ САМОЕ БОЛЬШОЕ ТРЁХЗНАЧНОЕ ЧИСЛО УМЕНЬШИТЬ НА САМОЕ БОЛЬШОЕ ДВУХЗНАЧНОЕ ЧИСЛО,ПОЛУЧЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ РАЗДЕЛИТЬ НА 4, А ЗАТЕМ ВЫЧЕСТЬ 25,ТО ПОЛУЧИТЬСЯ ВОЗРАСТ МУДРЕЦА-ЗВЕЗДОЧЁТА ЦАРЯ ДОДОНА.
Гость
(999 - 99) : 4 - 25 = 200
Гость
999-99=900 900:4= 225 225-25=200 Ответ: 200