Логичность речи 7. Исправьте ошибки на логичность: 1) Вы всегда узнаете флегматика, так как он очень отличается от других типов нервной системы. 2) У деканата были выставлены портреты с фотографиями отличников учебы. 3) Аудит п...

Логичность речи 7. Исправьте ошибки на логичность: 1) Вы всегда узнаете флегматика, так как он очень отличается от других типов нервной системы. 2) У деканата были выставлены портреты с фотографиями отличников учебы. 3) Аудит представляет комплекс методов, направленных на установление эффективности и целостности систем управления, точности финансовых расчетов. 4) Одинокий дом одиноко стоял на краю деревни. 5) Разрешите нехватку конфет «Коровка» считать сельдью «Атлантическая». заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7. Исправьте ошибки на логичность: 1) Вы всегда узнаете флегматика, так как он очень отличается от  представителей других типов нервной системы. 2) У деканата были выставлены  фотографии отличников учебы. 3) Аудит представляет комплекс методов, направленных на установление эффективности и  точности финансовых расчетов. 4) Одинокий дом стоял на краю деревни. 5) Разрешите нехватку конфет «Коровка» заменить сельдью «Атлантическая».