Логика-качество сознания?При чем тогда логические единицы?-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Логика это всеголишь произвольная цепь утверждений в отношении которой согласились что она правильная. Убил бы того умника который придумал такое нифига не объясняющее - "Логика -качество сознания" Не иначе он пытался делать умный вид там где ни грамма не понимал. Сволочь короче, беспокоящаяся исключительно о своём имидже.