Локальная сеть между двумя компами соединенная между собой кривым кабелем.

Локальная сеть между двумя компами соединенная между собой кривым кабелем.как настроить !?!Настроил вроде айпишники прописал и маску 1ый - 192.168.1.1 255.255.255.0
2-ый 192.168.1.2. 255.255.255.0. установил все, но не работает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расшарьте диски на компьютерах (установите общий доступ к ним)
Гость
если пингуется, посмотри есть ли потеря пакетов. Что именно не работает? Шлюз случайно не указывал?
Гость
У меня работает. И интернет с одного на другой раздаётся. Только я соединил всё через свич.
Гость
может кабель не той кривизны ))))))
Гость
между собой пингуются? ? Если да то Надо компы в одну рабочую группу загнать.