Подскажите. Ну почему многие покупают ДОМОЙ ноутбуки????Деск топ на много удобнее. И улучшать его проще.

Подскажите. Ну почему многие покупают ДОМОЙ ноутбуки????Деск топ на много удобнее. И улучшать его проще.Неужели так силна реклама?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ради понтов перед друзьями, зачем же ещё)
Гость
понт, как бы удобство (можно на кухню и в туалет с ним ходить) чушь вобщем то . смысл покупать ноут есть, если он нужен по работе и роду занятий а вообще, если деньги водятся, почему бы и нет
Гость
У меня ноут в качестве второго - мобильного компьютера (на дачу)
Гость
Сижу вот сейчас в отпуске на даче-ноут и интернет со мной ;-) Дома-хороший десктоп....
Гость
у меня бук. очень удобно. места занимает мало, можно передвигать, брать собою. больше не когда комп стационарный не возьму
Гость
незнаю, у меня обычный ПК, помоему ноут эт для поездок а так он вообще не удобен
Гость
У меня ноут для командировок. В игры не играю. А для офиса особых улучшений не нужно
Гость
порой покупают изза недостатка места или для мобильности (когда приходится таскать ноут на работу).
Гость
молодые непонимающие покупают пока не столкнутся с ремонтом=))