Лол. ребят. хелп. нужно найти столицы этих стран:Кабо-Верде; Мавритания; Сенегал; Гамбия; Гвинея-Бисау; Гвинея; Сьерра-Леоне; Кот-д'ивуар; Либерия; Гана; Того; Бенин; Нигерия;

Лол. ребят. хелп. нужно найти столицы этих стран: Кабо-Верде; Мавритания; Сенегал; Гамбия; Гвинея-Бисау; Гвинея; Сьерра-Леоне; Кот-д'ивуар; Либерия; Гана; Того; Бенин; Нигерия;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кабо-Верде - Прая 2) Мавритания - Нуакшот 3) Сенегал - Дакар 4) Гамбия - Банжур 5) Гвинея-Бисау - Бисау 6) Гвинея - Конакри 7) Сьерра-Леоне - Фритаун 8) Кот-д`ивуар - Ямусукро 9) Либерия - Монровия 10) Гана - Аккра 11) Того - Ломе  12) Бенин - Порто-Ново 13) Нигерия - Абуджа
Гость
хз ты поищи в инете кек удачи