Look at Robbie's diara.What's he going to do next week?Ask and answer. A: What's Robbie going to do on Monday? B: He's going to help his Dad in the garden. buy present for Mum play tennis with Jill clean my room go to cinema

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите на диара Робби.Что он собирается делать на следующей неделе?Задать и ответить. A: что Робби собирается делать в понедельник? Б: он собирается помочь отцу в саду. купить подарок маме играть в теннис с Джилл очистить мою комнату пойти в кинотеатр