Look at the pictures and answer the questions. Посмотрите на картинку и ответьте на вопросы? Картинки нет. Потом начинается текст с таких слов: Last summer she brought books for her friends, Летом прошлого года она принесла кни...

Look at the pictures and answer the questions. Посмотрите на картинку и ответьте на вопросы? Картинки нет. Потом начинается текст с таких слов: Last summer she brought books for her friends, Летом прошлого года она принесла книги для своих друзей, Не пойму, что именно надо сделать и где взять картинку или фото?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сдавала..... странное задание