Look at the pictures.Read and follow Miss Chatter s manners.помогите пж

Look at the pictures.Read and follow Miss Chatter s manners. помогите пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Если ты хочешь навестить своих друзей, заранее позвони им 2. Не опаздывай. Приходи вовремя 3. Мой руки перед едой 4. Не разговаривай с набитым (полным) ртом. 5. Говори "Спасибо" и "Досвидания" Вывод: Miss Chatter is mannerly (Мисс Чаттер вежливая) или Miss Chatterly has courteous manners (У Мисс Чаттер вежливые манеры)