Look at the plan of the room and say what furniture there is in the room and whereitis. What kind of room do you you fhink it is? переводите Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подивіться на план кімнати і сказати, що меблі є в кімнаті і де він знаходиться. Який кімнаті ви ви думаєте, що це?
Гость
Посмотрите на план комнаты и скажите какая мебель находится в ней и, где она находится. Как ты думаешь, что это за комната? (спальня, гостинная, ванная и тд)