Look at the text. Find words which mean a) very big, b) very old, c) very hot, d) very scared Помогите, срочно нужно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите на текст. Найдите слова, которые означают а) очень большой, б) очень старый, с) очень горячий, д) очень страшный. Если хочешь, чтоб тебе помогли найти слова в тексте, нужно было скинуть фото текста.