Look at the underlined words and complete the plan 1.Alexander Borodin,a great Russian cmposer. 2.Alexander Borodin,a Russian surgeon. 3.Alexander Borodin,____. 4.____.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Alexander Borodin, a great Russian composer. — Александр Бородин, великий русский композитор. 2. Alexander Borodin, a Russian surgeon. — Александр Бородин, русский хирург. 3. Alexander Borodin, professor of chemistry. — Александр Бородин, профессор химии. 4. hobby. — хобби.