Лора говорит что её голова болит. Врач говорит что многие дети в школе болеют. Врач говорит что ей нужен витамин С . Эти три предложения надо перевести на немецкий язык . Только пожалуйста точно, а то в переводчики не правильно...

Лора говорит что её голова болит. Врач говорит что многие дети в школе болеют. Врач говорит что ей нужен витамин С . Эти три предложения надо перевести на немецкий язык . Только пожалуйста точно, а то в переводчики не правильно пишут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Lora sagt, dass sie Kopfschmerzen hat. 2. Der Arzt sagt, dass die meisten Kinder in der Schule krank sind. 3. Der Arzt sagt ihr, dass sie Vitamin C braucht.