Лошадь бежала по гладкой дороге.Деревья стояли по краям дороги,как часовые.Тихо зашумели верхушки старых елей.Пролетел ветер.С деревьев полетела снежная пыль.ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ ПОДЧЕРКНУТЬ ГЛАВНЫЕ И ВТОРОСТЕПЕНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОДЛЕЖАЩЕЕ: Лошадь, деревья, часовые, верхушки, ветер, пыль. СКАЗУЕМОЕ: Бежала, стояли, зашумели, пролетел, полетела ДОПОЛНЕНИЯ: Дороги(во втором предложении), елей, с деревьев,