Лошади информация на английском языке под кинте идейку (по быстрее)нало презентацию делать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю лошадей, лошади бывают разные, белые, чёрные и коричневые, но самое главное они все сами по себе красивые! Они любят кушать морковь и яблоки! Они обитают на полях, у многих в деревнях! У них есть сой домик-это конюшня! Они очень хорошие !