Ложку по воде тянуть легче, чем по песку, так как...А)в воде трение полностью отсутствует В)жидкое трение меньше сухогоС)жидкое трение больше сухогоД)трение качения больше трения покояЕ)трение качения больше трения скольжения

Ложку по воде тянуть легче, чем по песку, так как... А)в воде трение полностью отсутствует В)жидкое трение меньше сухого С)жидкое трение больше сухого Д)трение качения больше трения покоя Е)трение качения больше трения скольжения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется буква А точно не уверена