Лозунг «Не трудящийся да не ест» в первой Конституции РСФСР: 1) закреплял равные права и обязанности граждан 2) устанавливал демократический строй в стране 3) способствовал складыванию гражданского общества 4) закреплял господс...
Лозунг «Не трудящийся да не ест» в первой Конституции РСФСР: 1) закреплял равные права и обязанности граждан 2) устанавливал демократический строй в стране 3) способствовал складыванию гражданского общества 4) закреплял господство пролетариата и беднейшего крестьянства
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закреплял диктатуру рабочего класса (ответ №4)