Lt;pgt;Написать мини сочинение на тему. "Здоровый образ жизни в моей семье."lt;/pgt;

<p>Написать мини сочинение на тему. "Здоровый образ жизни в моей семье."</p>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашей семье все за здоровый образ жизни. Утром мы как всегда делаем зарядку, а когда мама готовит полезную еду на завтрак ,мы с папой выходим  на пробежку. После этого папа занимается с гантелями, а я прыгаю через скакалку. .В нашей семье мало кто ест жирную пищу ведь мы за здоровое питание. А ещё мы любим пить свежовыжитые соки ведь они такие вкусные и полезные. Т.к. мы очень активные , мы любим выезжать на природу, в лес или горы. Вот такой здоровый образ жизни в нашей семье.