Lt;pgt;Составьте самостоятельно инструкция (алгоритм) "Как нужно действовать,чтобы

<p>Составьте самостоятельно инструкция (алгоритм) "Как нужно действовать,чтобыправильно поставить запятые в сложном пё предложении".Проговорите её по очереди.</p> <p>1.Нахожу и подчёркиваю...</p> <p>2.Считаю...</p> <p>3.Если...</p> <p>4.Нахожу границы...</p> <p>5.Выделяю...</p> <p>6.Ставлю...</p>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нахожу и подчеркиваю главные и второстепенные члены. 2. Считаю скоколько грамматических основ 3. Если одна грамматическая основа, то запятая не ставится (если в слове нет обращений, вводных слов) 4. Если две грамматические основы, то нахожу границы простого предложения в составе сложного. 5. Выделяю (не знаю) 6. Ставлю запятую