Lt;pgt;тетрадь в клетку стоит ? р, альбом на ? р дороже ,чем тетрадь, а ручка на ? р деше?

<p>тетрадь в клетку стоит ? р, альбом на ? р дороже ,чем тетрадь, а ручка на ? р деше??ле, чем альбом. Дополни условие задачи и поставь вопрос так, чтобы задача решалась двумя действиями.</p>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тетрадь в клетку стоит 7р, а альбом на 3 рубля дороже чем тетраль , а ручка дешевле на 4 рубля чем альбом  1)7+3=10р ( альбом) 2)10-4= 6 р ( ручка )