Любезнейшие, у меня, кажется, призрак в квартире завёлся. Что то странное ощущаю, пытаюсь заговорить, а он реагирует

Любезнейшие, у меня, кажется, призрак в квартире завёлся. Что то странное ощущаю, пытаюсь заговорить, а он реагируетЧто характерно, в то время, когда я работаю за компьютером всё спокойно. Но стоит лишь выключить питание, как что то неясное начинает происходить. В присутствии посторонних тоже штиль. Хочу понять, как с этим быть. Нисколько не боюсь потусторонних созданий, верю в них. Просто интересно, быть может оно хочет общения и злится, что я переключаюсь на работу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спрячь где-нибудь в дальнем углу колоду новеньких карт и скажите что-нибудь, что бы домовой понял, что эта колода для него. Должно помочь
Гость
Оставь на ночь включенный компьютер с открытой вордовской страничкой, может напишет, что ему надо.
Гость
попытайся сфотографировать.
Гость
Ну, и пообщайся.. . Что жалко что ли? С ними интересно разговаривать...
Гость
Стандартные вопросы: "К добру, ко злу". Может это не призрак, домовой.
Гость
Псалом 90
Гость
странное явление похоже на полтергейс не жди пока оно полностью себя проявит сделай по принципу Альберта
Гость
Как конкретно он себя проявляет? Так может игра воображения? Мне одно время тоже всё казалось, что ко мне на кравать кто-то садится...)) ) Можно кофет домовому оставить. Он задобрится должен. Как конкретно он себя проявляет?